Prosecretaría de Gestión Editorial y Difusión

Gestión editorial: publicaciones@fahce.unlp.edu.ar

Verónica Delgado
Prosecretaria de Gestión Editorial y Difusión
vdelgado@fahce.unlp.edu.ar

Leslie Bava
Coordinadora editorial
lbava@fahce.unlp.edu.ar

Natalia Corbellini
Editora
ncorbellini@fahce.unlp.edu.ar

Samanta Rodríguez
Editora
srodriguez@fahce.unlp.edu.ar

Francisco Ardiles
Editor
fardiles@fahce.unlp.edu.ar

Juan Pablo Carrera
Editor
pcarrera@fahce.unlp.edu.ar

María Saraullo
Coordinadora de indización
mcsaraullo@fahce.unlp.edu.ar

Alicia Lorenzo
Correctora de estilo
malicialo1960@gmail.com

Federico Banzato
Diseñador
fbanzato@fahce.unlp.edu.ar

Daniela Nuesch
Diseñadora de tapas
dnuesch@fahce.unlp.edu.ar