Equipo editorial
Cargando ...

Equipo editorial

Prosecretaría de Gestión Editorial y Difusión

Gestión editorial: publicaciones@fahce.unlp.edu.ar

Difusión y web: web@fahce.unlp.edu.ar

Guillermo Banzato

Prosecretario de Gestión Editorial y Difusión

gbanzato@fahce.unlp.edu.ar

Cecilia Rozemblum

Directora de Gestión Editorial de Publicaciones Periódicas

ceciroz@fahce.unlp.edu.ar

Leslie Bava

Coordinadora editorial

lbava@fahce.unlp.edu.ar

María Virginia Fuente

Coordinadora editorial

mvfuente@fahce.unlp.edu.ar

María Victoria Lucero

Coordinadora editorial

vlucero@fahce.unlp.edu.ar

Natalia Corbellini

Coordinadora de obra

ncorbellini@fahce.unlp.edu.ar

Carolina Unzurrunzaga

Coordinadora de producción

cunzu@fahce.unlp.edu.ar

María Saraullo

Coordinadora de producción e indización

mcsaraullo@fahce.unlp.edu.ar


Alicia Lorenzo

Correctora de pruebas

malicialo1960@gmail.com

Gustavo Parente

Programador y desarrollador. Administrador de servidor OJS/OMP.

gustavop@fahce.unlp.edu.ar

Mauricio Esterellas

Programador y desarrollador

mesterellas@fahce.unlp.edu.ar

Federico Banzato

Diseñador en comunicación visual

fbanzato@fahce.unlp.edu.ar

 

Licencia Creative Commons 4.0 a menos que se indique lo contrario

 

Prosecretaría de Gestión Editorial y Difusión
Facultad de Humanidades y Ciencias de la Educación | Universidad Nacional de La Plata

Calle 51 e/ 124 y 125 | (1925) Ensenada | Buenos Aires | Argentina
Teléfonos: +54 221 4230127/4236673 Interno 1268
Correo-e publicaciones@fahce.unlp.edu.ar

Equipo de desarrollo del portal Libros de la FaHCE

Hecho con OMP Open Monograph Press

Propietario: FaHCE. UNLP
Registro Propiedad Intelectual en trámite